AUTOFIT KFZ-KURT

Bochumer Straße 82a
45661 Recklinghausen

Ensar Kurt

info@kfz-kurt.de

Geschäftsführung
Kundendienstleitung
Kraftfahrzeugelektrikermeister
Kraftfahrzeugmechanikermeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Necmi Kurt

verkauf@kfz-kurt.de

Geschäftsführung
Abteilungsleiter Verkauf
Einkaufscontrolling
Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 20


Peter Heppner

info@kfz-kurt.de

Betriebs- u. Werkstattleitung
Kraftfahrzeugmechanikermeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 0


Ercan Cinar

ercan@kfz-kurt.de

Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 22


Ilhan Cinar

i.cinar@kfz-kurt.de

Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 28


K. Yakup

k.yakup@kfz-kurt.de

Neu- u. Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 23

M.Citir

m.citir@kfz-kurt.de

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf
IT-Supporter

Tel.: 02361 - 40 56 40 12

Andre Schulte

a.schulte@kfz-kurt.de

Neu- & Gebrauchtwagenverkauf

Tel.: 02361 - 30 22 6 24

Stephanie Merz

dispo@kfz-kurt.de

Disposition

Tel.: 02361 - 30 22 6 18

Natalie Sell

n.sell@kfz-kurt.de

Verkaufsassistentin
Disposition

Tel.: 02361 - 30 22 6 20

Tacettin Kalayci

verkauf@kfz-kurt.de

Verkaufsassistent
Fahrzeuglogistik

Tel.: 02361 - 30 22 6 42

Gerd Gierse

info@kfz-kurt.de

Fahrzeuglogistik

Tel.: 02361 - 30 22 6 0


Furkan Cömlek

info@kfz-kurt.de

Aufbereitung

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Selami Hajra

info@kfz-kurt.de

Aufbereitung

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Michael Winkelhane

m.winkelhane@kfz-kurt.de

Serviceleitung
Kundendienstmeister
Geprüfter Automobil- Serviceberater

Tel.: 02361 - 30 22 6 33

Michael Jany

m.jany@kfz-kurt.de

Kundendienstmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 31

Reinhold Loske

r.loske@kfz-kurt.de

Kundendienstmeister
Garantiesachbearbeiter

Tel.: 02361 - 30 22 6 38

Ronny Bartusch

r.bartusch@kfz-kurt.de

Kundendienstmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 32

Gabriele Lerche

glerche@kfz-kurt.de

Serviceassistentin
Mahnwesen
Bürokauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Stefanie Schemmert

s.schemmert@kfz-kurt.de

Serviceassistentin
Automobilkauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Brigitte Epple

b.epple@kfz-kurt.de

Rechtsabteilung
Bürokauffrau

Tel.: 02361 - 30 22 6 14

Manuela Laschinski

m.laschinski@kfz-kurt.de

Buchhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 19

Jennifer Gülde

j.guelde@kfz-kurt.de

Serviceassistentin
Buchhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 17

Olaf Zimmermann

o.zimmermann@kfz-kurt.de

Teile & Zubehör
Bürokaufmann

Tel.: 02361 - 30 22 6 35


Lars Arnold

l.arnold@kfz-kurt.de

Teile & Zubehör
Automobilkaufmann

Tel.: 02361 - 30 22 6 36

Björn Kaminski

info@kfz-kurt.de

Kraftfahrzeugmechatroniker
Stellvertretender Werkstattmeister

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Kevin Kaminski

info@kfz-kurt.de

Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Abdullah Yokaribas

info@kfz-kurt.de

Service-Mechaniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Mortasa Noori

info@kfz-kurt.de

Mechatroniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Alexander Böhm

info@kfz-kurt.de

Kraftfahrzeugmechatroniker

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Hamil Selman Lacin

info@kfz-kurt.de

Auszubildender

Tel.: 02361 - 30 22 6 0

Dzevad Karic

info@kfz-kurt.de

Gebäudeinstandhaltung

Tel.: 02361 - 30 22 6 0




Unser Kia All Stars Team. Wir freuen uns auf die Fussball Weltmeisterschaft 2018 in Russland!

Wir alle hoffen, Sie bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen und freuen uns darauf, Ihnen und Ihrem Auto zu helfen.